Циклон ЦН-11-500
Код:10163
Под заказ, 15 дней
Бренд:Градвент
Страна производитель:Украина
Описание
Предназначены для отделения от газообразной среды взвешенных частиц сухой пыли, образующейся в различных помольных и дробильных установках, при транспортировании сыпучих материалов, а также летучей золы.
Для волокнистой и слипающейся пыли, для очистки газообразной среды, в которой имеются капельно-жидкая фаза или возможна конденсация паров, данные циклоны применять не следует.
В зависимости от пропускной способности по воздуху (газу) и условий применения циклоны изготавливаются одиночного или группового исполнения - из двух, четырех, шести и восьми циклонов. Групповые циклоны могут быть с камерой очищенного воздуха в виде "улитки" или в виде сборника, а одиночные - только с улиткой.
Характеристики:
Бренд:Градвент
Страна производитель:Украина
Информация актуальна: 01.11.2021
Подробнее
Циклон ЦН-11-500 от компании Градвент, ЧП, Харькове (Украина). Купить Циклон ЦН-11-500 со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!